Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

Beranda arrow Mahasiswa & Alumni arrow Mahasiswa Program Sarjana
 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Bilangan Reproduksi Dasar Model West Nile Virus Menggunakan Matriks Next Generation
Penulis : Lia Dwi Oktifiani, Ali Kusnanto, Jaharuddin (2013)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.12 No.1 hal. 63-77
Nama Penerbit : Departemen Matematika FMIPA IPB
Kota : Bogor
Jenis : artikel jurnal
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Dr. Jaharuddin, MS.
2 Drs. Ali Kusnanto, M.Si.

Random Quotes

Kebahagiaan datang jika kita berhenti mengeluh tentang kesulitan-kesulitan yang kita hadapi, dan mengucapkan terima kasih atas kesulitan-kesulitan yang tidak menimpa kita.

anonim