Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Penyelesaian Persamaan Gerak Gelombang Taklinear dengan Menggunakan Pendekatan Homotopi
Penulis : Jaharuddin; Hanum F dan Fahrurrazi (2009)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.8 No.2 hal. 19-26
Nama Penerbit : Departemen Matematika IPB
Kota : Bogor
Jenis : jurnal
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Dr. Jaharuddin, MS.
2 Dra. Farida Hanum, M.Si.

Random Quotes

Rahsia hati seseorang ialah sedalam sebuah lautan yang luas.

anonim