Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Goodness-of-fit of Biplots via Procrustes Analysis
Penulis : Siswadi, Bakhtiar T (2011)
Judul Publikasi : Far East Journal of Mathematical Sciences Vol.52 No.2 hal. 191-201
Nama Penerbit : Puspha Publishing House
Kota : Allahabad
Jenis : artikel
Bahasa : Inggris
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Prof. Dr. Ir. Siswadi, M.Sc.
2 Prof. Dr. Toni Bakhtiar, M.Sc.

Random Quotes

Pemborosan menyebabkan ketidakwajaran dan ketidakteraturan,

anonim