Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Penggunaan Metode Homotopi Pade untuk Menyelesaikan Masalah Lotka Volterra
Penulis : Rohaeti E, Jaharuddin, Kusnanto A (2012)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.11 No.1
Nama Penerbit : Departemen Matematika FMIPA IPB
Kota : Bogor
Jenis : artikel
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Dr. Jaharuddin, MS.
2 Drs. Ali Kusnanto, M.Si.

Random Quotes

Bersikaplah selalu ceria maka orang akan menganggap anda orang kaya yang bahagia, walaupun sebenarnya tidak sepeser pun uang di kantong anda.

anonim