Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Penyelesaian Open Vehicle Routing Problem Menggunakan Metode Heuristik Sariklis-Powell
Penulis : Indaka A, Siswandi, Hanum F (2011)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.10 No.2
Nama Penerbit : Departemen Matematika FMIPA IPB
Kota : Bogor
Jenis : artikel
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Drs. Siswandi, M.Si.
2 Dra. Farida Hanum, M.Si.

Random Quotes

Berdoa dan meminta bukannya perkara yang sama.

anonim