Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Penggunaan Metode Homotopi pada Masalah Perambatan Gelombang Interfacial
Penulis : Jaharuddin (2010)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.9 No.1 hal. 49-55
Nama Penerbit : Departemen Matematika FMIPA IPB
Kota : Bogor
Jenis : artikel
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Dr. Jaharuddin, MS.

Random Quotes

Senyum tidak hanya akan menampilkan wajah yang cerah, namun juga menghangatkan jiwa.

anonim