Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Pemetaan Dirichlet ke Neumann untuk Rangkaian Resis-tor Berbentuk Segi
Penulis : Agah D. Garnadi (2004)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.3 No.2 hal. 45-49
Nama Penerbit : Departemen Matematika IPB
Kota : Bogor
Jenis : Jurnal Nasional
Bahasa : Indonesia
Abstrak : Dalam tulisan ini dibahas representasi peta Dirichlet ke Neumann dari sebuah rangkaian resistor berbentuk segi. Permasalahan ini berasal dari analogi diskret dari Tomografi Elektrik. Secara tidak langsung, analogi diskret terkait dengan bentuk hampiran elemen hingga campuran dari permasalahan Tomografi Elektrik.
Full Text : journal_20.pdf
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Drs. Agah Drajat Garnadi, Grad.Dipl.Sc.

Random Quotes

Kenangan indah masa lalu hanya untuk dikenang, bukan untuk diingat-ingat.

anonim