Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Aritmetik Ring Polinomial untuk Konstruksi Fungsi Hash Berbasis Latis Ideal
Penulis : Sugi Guritman, Nur Aliatiningtyas, Teduh Wulandari, Muhammad Ilyas (2013)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.12 No.1 hal. 37-48
Nama Penerbit : Departemen Matematika FMIPA IPB
Kota : Bogor
Jenis : artikel jurnal
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Teduh Wulandari Mas'oed M.Si.
2 Dr. Sugi Guritman
3 Dra. Nur Aliatiningtyas, MS.
4 Muhammad Ilyas, M.Si., M.Sc.

Random Quotes

Cinta sejati tidak menuntut balasan apa-apa.

anonim