Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Penggunaan Metode Homotopi untuk Menyelesaikan Model Aliran Polutan di Tiga Danau yang Saling Terhubung
Penulis : Andri Tri Wibowo, Jaharuddin, Ali Kusnanto (2013)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.12 No.1 hal. 79-91
Nama Penerbit : Departemen Matematika FMIPA IPB
Kota : Bogor
Jenis : artikel jurnal
Bahasa : Indonesia
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Dr. Jaharuddin, MS.
2 Drs. Ali Kusnanto, M.Si.

Random Quotes

Seorang yang menjadi pembohong diwaktu muda akan menjadi pencuri di hari tua.

anonim