Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color Sign In

Matematika IPB

 
Informasi Publikasi

Judul Artikel : Masalah Variasional Untuk Persamaan Beda Dalam Graf Terboboti
Penulis : Agah D. Garnadi, Elis Khatizah (2006)
Judul Publikasi : Jurnal Matematika dan Aplikasinya Vol.5 No.2 hal. 31-41
Nama Penerbit : Departemen Matematika IPB
Kota : Bogor
Jenis : Jurnal Nasional
Bahasa : Indonesia
Abstrak : Dalam tulisan ini, disajikan perumusan variasional masalah syarat batas dalam kerangka sistem diskrit. Melalui perumusan tersebut, diperoleh Prinsip Maksimum. Selain itu, diperoleh solusi masalah syarat batas yang dinyatakan oleh fungsi Green atas struktur diskrit.
Full Text : journal_46.pdf
 
Link Penulis
No Nama Dosen
1 Drs. Agah Drajat Garnadi, Grad.Dipl.Sc.

Random Quotes

Perkataan keji dan kotor itu dua cabang dari kemunafikan.

anonim